_57A8964Павел Викторович Котков

Родился в 1979 г . в городе Астрахань.

В 1995 году , по окончании средней школы, обучался в речном училище № 2 по специальности моторист

В 1998 году проходил службу в вооруженных силах российской федерации.

В 2001 году поступил на заочное отделение в Астраханский государственный технический университет, институт нефти и газа.

С 2003 года работал на Астраханском газовом место рождении АГПЗ .

В 2007 году поступил на заочное отделение Московской духовной академии (МДСиА).

В 2007 году был рукоположен в сан диакона Высокопреосвященнейшим Ионой архиепископом Астраханским и Енотаевским в Успенском соборе города Астрахани, там же проходил служение.

В 2008 году был рукоположен в сан пресвитера  Высокопреосвященнейшим Ионой архиепископом Астраханским и Енотаевским  в Покровском кафедральном соборе города Астрахани, там же проходил служение.

В 2012 году указом митрополита Астраханского был назначен настоятелем храма Феодоровской иконы Божией Матери города Астрахани.

_57A8977Кирилл Петрович Коннов

Родился 29 февраля 1976 г.  в  с. Басы Лиманского района Астраханской области.

С четырехлетнего возраста проживал  в пос. Володарский Астраханской области.

В мае 1991 г. принял крещение церкви Покровской Божией Матери г. Астрахань.

В 1993 г. окончил полную среднюю школу №2 пос. Володарский.

1996 г. окончил ПТУ №6 г. Астрахани со специальностью «Электромонтажник по освещению и осветительным сетям».

В 1997 г. поступил в Духовное училище при Царицынском православном университете г. Волгограда, в 2005 г. окончил его со степенью бакалавра богословия.

Со 2 апреля 2009 г. по 30 сентября 2012 г. работал сторожем Свято-Духова монастыря г. Волгограда.

30 сентября 2012 г. венчался с Татьяной Анатольевной Тимофеевой в храме Великомученика Пантелеймона г. Волгограда.

2 декабря 2012 г. в неделю 26 по Пятидесятнице,  в День памяти митрополита Московского святителя Филарета, единовременно назначен в штат церкви Феодоровской иконы Божией  Матери г.Астрахани, в немже совершал диаконское служение.

21 июля 2015 г. был рукоположен Высокопреосвященнейшим Ионой митрополитом Астраханским в сан иерейский за Божественной Литургией в 3-ю неделю по Пятидесятнице, день памяти Великомученника  Феодора Стратилата. При рукоположении был награжден правом ношения набедренника и камилавки.

_57A8970Александр Владимирович Сызранов

Родился 3 октября 1981 г. в городе Астрахань.

В 1995 г. окончил полную среднюю  школу №35.

В 2000 г. окончил Астраханское речное училище по специальности «Эксплуатация судовых энергетических установок».

С 2004 г. работал в судовой компании «Волготанкер» в должности механика.

С 2004 по 2013 г.г. работал в буровой компании «Астрахань Бургаз» в должности помощника бурильщика нефти и газа. За время  работы в Буровой компании получил специальность «разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений».

В 2008 г. венчался с Еленой Дмитриевной Сызрановой в Покровском кафедральном соборе г.Астрахани.

15 декабря 2013г. был рукоположен в сан диакона  Высокопреосвященнейшим Ионой архиепископом Астраханским и Енотаевским за Божественной литургией в Покровском кафедральном соборе.

22 декабря 2013г. был рукоположен в сан иерейский  Высокопреосвященнейшим Ионой архиепископом Астраханским и Енотаевским в храме Феодоровской иконы Божией Матери и назначен в штат этого же храма.